Оказание услуг по предоставлению технической поддержки программного обеспечения
Начальная цена90 439,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 521,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300018026000260
ИКЗ
263662500473066840100100330016202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД,СКН,МЭ), сроком до 31.12.2026 г. (эквивалент не допускается в связи с необходимостью совместимости с уже имеющимся программным обеспечением) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 26 Единица | 1 799,2 ₽ | 46 779,2 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД,СКН,МЭ), сроком до 31.12.2026 г. (эквивалент не допускается в связи с необходимостью совместимости с уже имеющимся программным обеспечением) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 9 Единица | 2 042,34 ₽ | 18 381,06 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку Dallas Lock 8.0-С (СЗИ НСД,СКН), сроком до 31.12.2026 г. (эквивалент не допускается в связи с необходимостью совместимости с уже имеющимся программным обеспечением) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 2 758,78 ₽ | 2 758,78 ₽ |
| 4 | Сертификат на техническую поддержку Dallas Lock 8.0-С (СЗИ НСД,СКН), сроком до 31.12.2026 г. (эквивалент не допускается в связи с необходимостью совместимости с уже имеющимся программным обеспечением) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Единица | 2 758,78 ₽ | 8 276,34 ₽ |
| 5 | Сертификат на техническую поддержку Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД,СКН,МЭ), сроком до 31.12.2026 г. (эквивалент не допускается в связи с необходимостью совместимости с уже имеющимся программным обеспечением) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Единица | 2 210,91 ₽ | 11 054,55 ₽ |
| 6 | Сертификат на техническую поддержку Dallas Lock KT-500, сроком до 31.12.2026 г. (эквивалент не допускается в связи с необходимостью совместимости с уже имеющимся программным обеспечением) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 3 189,94 ₽ | 3 189,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ