Поставка овощей
Начальная цена312 278,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 613,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300018026000261
ИКЗ
263668402398166840100101040010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского парка.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 080 Килограмм | 46,53 ₽ | 50 252,4 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 800 Килограмм | 51,87 ₽ | 93 366 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | 52,1 ₽ | 46 890 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 700 Килограмм | 45,1 ₽ | 121 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)