Оказание услуг по предоставлению технической поддержки программного обеспечения
Начальная цена81 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 068,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300018026000269
ИКЗ
263662500473066840100100330026202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации сервиса технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio (Постоянная защита) сроком до 31.12.2026 г. (эквивалент не допускается в связи с необходимостью совместимости с уже имеющимся п... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 30 Условная единица | 2 625 ₽ | 78 750 ₽ |
| 2 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio (Постоянная защита) сроком до 31.12.2026 г. (эквивалент не допускается в связи с необходимостью совместимости с уже... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 625 ₽ | 2 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ