Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0162300018026000271 опубликован 24.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263662501745766840100100320011712244
Начальная цена584 182,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 418,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300018026000271
ИКЗ
263662501745766840100100320011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с файлом «Реквизиты счетов Заказчиков».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 690 Пачка345,67 ₽584 182,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы