Поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0162300018026000277 опубликован 03.09.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263662502872366250100100110030000244
Начальная цена562 805 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 140,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300018026000277
ИКЗ
263662502872366250100100110030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

ИНН-КПП
6625004730 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
заправочные станции, оборудованные специальными терминалами для электронных топливных карт, находящихся на территории муниципального округа Первоуральск, а также во всех районах Свердловской области по мере необходимости потребления.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Малахова Анна Викторовна, 8-3439-649040, prvadm@prvadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 500 Литр; кубический дециметр70,31 ₽527 325 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
400 Литр; кубический дециметр88,7 ₽35 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ