Поставка контейнеров для ТКО

Электронный аукцион № 0162300019126000066 опубликован 06.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263664500346066190100100100012920244
Начальная цена1 991 269,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 912,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 126,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019126000066
ИКЗ
263664500346066190100100100012920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОУФИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6645002113 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623310, Свердловская обл, Красноуфимский р-н, Криулино с., Совхозная ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноуфимский район, п. Березовая Роща, ул. Загородная, 4
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Токарев Андрей Сергеевич, 8343-94-71101, stv-kruf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
87 Штука22 888,15 ₽1 991 269,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы