Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу: п.Саргая, ул.Набережная дом 4 квартира 1
Начальная цена847 326,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 473,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 732,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019126000067
ИКЗ
263661901121766190100100050014339243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОУФИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6645002113 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623310, Свердловская обл, Красноуфимский р-н, Криулино с., Совхозная ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноуфимский район, п.Саргая ул. Набережная, д.4, кв.1
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Иванова Людмила Валентиновна, 7-34394-43118, sargayto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу: п.Саргая, ул.Набережная дом 4 квартира 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 847 326,69 ₽ | 847 326,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ