Выполнение работ по ремонту дороги по ул.Лесная от мостика до дома №22 в д.Татарская Еманзельга 1 ЭТАП
Начальная цена776 035,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 760,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 603,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019126000069
ИКЗ
263661901127066190100100050014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОУФИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6645002113 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623310, Свердловская обл, Красноуфимский р-н, Криулино с., Совхозная ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноуфимский район, д.Татарская Еманзельга
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Илюшкин Родион Ильич, 8343-94-36141, stv-kruf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дороги ул. Лесная от мостика до дома №22 в д. Татарская Еманзельга 1 ЭТАП 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 776 035,75 ₽ | 776 035,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ