Выполнение работ по ремонту автомобильного моста в с. Сарсы Вторые, по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в Сарсинском территориальном отделе
Начальная цена1 663 586,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 635,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 358,68 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС Ямочный ремонт аб покрытия дорог Сарсинского ТОРемонт моста в д.Сарсы ВторыеПроект муниципального контрактаВОР Ямочный ремонт аб покрытия дорог Сарсинского ТОВОР Ремонт моста в д.Сарсы ВторыеОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019126000070
ИКЗ
263661901114366190100100050014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОУФИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6645002113 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623310, Свердловская обл, Красноуфимский р-н, Криулино с., Совхозная ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноуфимский район, с. Сарсы-Вторые, д. Сарсы Первые
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Илюшкин Родион Ильич, 7-34394-36141, stv-kruf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильного моста в с. Сарсы Вторые, по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в Сарсинском территориальном отделе 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 663 586,78 ₽ | 1 663 586,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ