Выполнение работ по устройству лестничного марша по адресу: с. Нижнеиргинское, ул. Красноармейская, 15

Электронный аукцион № 0162300019126000071 опубликован 31.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263661901125666190100100160014329244
Начальная цена384 277,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 842,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 427,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019126000071
ИКЗ
263661901125666190100100160014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОУФИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6645002113 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623310, Свердловская обл, Красноуфимский р-н, Криулино с., Совхозная ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноуфимский район, с.Нижнеиргинское
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ярунин Валерий Леонидович, 8-34394-30168, stv-kruf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству лестничного марша по адресу: с. Нижнеиргинское, ул. Красноармейская, 15
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица384 277,53 ₽384 277,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ