Ремонт крыльца здания отдела монетизации и льгот по адресу: г. Красноуфимск ул. Терешкова, 4
Начальная цена780 389,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 019,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019126000072
ИКЗ
263661901445866190100101040014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОУФИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6645002113 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623300, Свердловская обл, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623310, Свердловская обл, Красноуфимский р-н, Криулино с., Совхозная ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноуфимск ул. Терешкова, 4
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Гайибнозорова Анастасия Александровна, 8-34394-50393, stv-kruf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту крыльца здания отдела монетизации и льгот по адресу: г. Красноуфимск ул. Терешкова, 4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 780 389,54 ₽ | 780 389,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ