Выполнение работ по текущему ремонту муниципального нежилого помещения, расположенного по адресу: Свердловская область, город Невьянск, ул. Матвеева, д. 1
Начальная цена1 403 626,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 036,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300019826000070
ИКЗ
263662100253066820100101130014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО
ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Невьянский муниципальный округ, город Невьянск, улица Матвеева, дом № 1, нежилое помещение № 49
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Середкина Любовь Михайловна, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт муниципального нежилого помещения, расположенного по адресу: Свердловская область, город Невьянск, ул. Матвеева, д. 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 403 626,2 ₽ | 1 403 626,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ