Выполнение работ по текущему ремонту муниципальной комнаты № 1, расположенной по адресу: Свердловская область, город Невьянск, улица Профсоюзов, дом № 15, квартира № 24
Начальная цена272 392,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 239,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019826000071
ИКЗ
263662100253066820100101090014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО
ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Невьянск, улица Профсоюзов, дом № 15, квартира № 24, комната № 1
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Хохрякова Ирина Андреевна, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт муниципальной комнаты № 1, расположенной по адресу: Свердловская область, город Невьянск, улица Профсоюзов, дом № 15, квартира № 24 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 272 392,76 ₽ | 272 392,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ