Выполнение работ по проведению минерализованных полос вокруг населенных пунктов с. Аятское, д. Гашени, с. Киприно, с. Корелы, д. Пьянково, с. Конёво, с. Шайдуриха, д. Осиновка, с. Кунара Невьянского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0162300019826000073 опубликован 31.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263662100253066820100101040018425244
Начальная цена2 408 083,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 080,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300019826000073
ИКЗ
263662100253066820100101040018425244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НМО

ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Невьянский муниципальный округ, в соответствии с п. 2 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Пьянков Евгений Валерьевич, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение минерализованных полос вокруг населенных пунктов с. Аятское, д. Гашени, с. Киприно, с. Корелы, д. Пьянково, с. Конёво, с. Шайдуриха, д. Осиновка, с. Кунара Невьянского муниципального округа
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица2 408 083,5 ₽2 408 083,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы