Выполнение работ по проведению минерализованных полос вокруг населенного пункта г. Невьянск
Начальная цена580 660,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300019826000076
ИКЗ
263662100253066820100101020018425244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО
ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Невьянск, в соответствии с п. 2 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Пьянков Евгений Валерьевич, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение минерализованных полос вокруг населенного пункта г. Невьянск 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 580 660,98 ₽ | 580 660,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ