Выполнение работ по сносу расселенных многоквартирных жилых домов на территории Невьянского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300019826000077 опубликован 10.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263662100253066820100101190014311244
Начальная цена1 279 716,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 797,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300019826000077
ИКЗ
263662100253066820100101190014311244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НМО

ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, -, Д.1 -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Невьянск, по месту нахождения объекта сноса
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Середкина Любовь Михайловна, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Невьянск, ул. Комсомольская, д. 11
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 279 716,6 ₽1 279 716,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы