Выполнение работ по обустройству мест накопления твердых коммунальных отходов (контейнерных площадок) с отсеком под крупногабаритные отходы
Начальная цена1 020 949,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 209,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 094,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019826000078
ИКЗ
263662100253066820100101010024399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО
ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Кирова, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Невьянский муниципальный округ, с. Быньги, в соответствии с перечнем адресов контейнерных площадок, указанных в Приложении № 1 к Контракту «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Павликов Виктор Юрьевич, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест накопления твердых коммунальных отходов на 5 контейнеров с отсеком под крупногабаритные отходы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 510 474,67 ₽ | 1 020 949,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ