Выполнение работ по капитальному ремонту котельной в с. Шайдуриха
Начальная цена360 888,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300019826000079
ИКЗ
263662100253066820100101140014399243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО
ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Невьянский муниципальный округ, с. Шайдуриха, ул. Бажова, 1
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Павликов Виктор Юрьевич, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт котельной в с. Шайдуриха 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 360 888,24 ₽ | 360 888,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ