Выполнение работ по капитальному ремонту котельной в п. Калиново (медгородок)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300019826000082 опубликован 24.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263662100253066820100101200014399243
Начальная цена129 312,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300019826000082
ИКЗ
263662100253066820100101200014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НМО

ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, -, Д.1 -

Место поставки и контакты

Место поставки
Невьянский муниципальный округ, п. Калиново, ул. 40 лет Октября № 15
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Павликов Виктор Юрьевич, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт котельной в п. Калиново (медгородок)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица129 312,51 ₽129 312,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы