Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в г. Невьянске по ул. Островского на участке от ул. Кирова до ул. Садовая
Начальная цена11 527 843,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 278,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 152 784,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019826000085
ИКЗ
263662100253066820100101280014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО
ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, -, Д.1/-
Место поставки и контакты
Место поставки
Невьянский муниципальный округ, с Невьянский муниципальный округ, г. Невьянск, ул. Островского, от ул. Кирова до ул. Садовая
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Растрепенин Александр Анатольевич, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги в г. Невьянске по ул. Островского на участке от ул. Кирова до ул. Садовая 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 527 843,37 ₽ | 11 527 843,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ