Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Невьянского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0162300019826000086 опубликован 31.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263662100253066820100101160010000244
Начальная цена516 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300019826000086
ИКЗ
263662100253066820100101160010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НМО

ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, -, Д.1 -

Место поставки и контакты

Место поставки
Невьянский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Захарова Екатерина Евгеньевна, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание животных без владельцев (лечение, вакцинация, маркирование) в расчете на 1 животное без владельца однократно
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова586 ₽586 ₽
2
Прочие расходы на содержание животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца (собаку) в сутки
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Сутки143 ₽143 ₽
3
Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд до 150 км
49.41.16.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом живых животных
Голова543 ₽543 ₽
4
Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд от 151 км до 250 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова800 ₽800 ₽
5
Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд от 251 км и выше
49.41.16.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом живых животных
Голова1 709 ₽1 709 ₽
6
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от ме...
49.41.16.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом живых животных
Голова543 ₽543 ₽
7
Стерилизация животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 285 ₽3 285 ₽
8
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от ме...
49.41.16.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом живых животных
Голова800 ₽800 ₽
9
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от ме...
49.41.16.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом живых животных
Голова1 709 ₽1 709 ₽
10
Прочие расходы на содержание животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца (кошку) в сутки
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Сутки123 ₽123 ₽
11
Отлов животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова483 ₽483 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ