Выполнение работ по капитальному ремонту котельной п. Вересковый
Начальная цена388 686,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300019826000087
ИКЗ
263662100253066820100101260014399243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО
ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, -, Д.1 -
Место поставки и контакты
Место поставки
Невьянский муниципальный округ, п. Вересковый, здание блочной газовой котельной
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Павликов Виктор Юрьевич, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт котельной п. Вересковый 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 388 686,85 ₽ | 388 686,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ