Выполнение работ по обустройству тротуара в деревне Верхние Таволги по улице Мира от дома № 38 до Дома культуры
Начальная цена1 066 437,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 664,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 643,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019826000088
ИКЗ
263662100253066820100101180014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО
ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, -, Д.1/-
Место поставки и контакты
Место поставки
Невьянский муниципальный округ, деревня Верхние Таволги, улица Мира от дома № 38 до Дома культуры
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Растрепенин Александр Анатольевич, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство тротуара в деревне Верхние Таволги по улице Мира от дома № 38 до Дома культуры 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 1 066 437,42 ₽ | 1 066 437,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ