Выполнение работ по капитальному ремонту котельной по ул. 5-ти Коммунаров в с. Конёво

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300019826000090 опубликован 02.09.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263662100253066820100101250014399243
Начальная цена592 230,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300019826000090
ИКЗ
263662100253066820100101250014399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НМО

ИНН-КПП
6621002530 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, -, Д.1 -

Место поставки и контакты

Место поставки
Невьянский муниципальный округ, с. Конёво, ул. 5-ти Коммунаров 9а
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Павликов Виктор Юрьевич, 8-34356-42512, adngo@nvnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт котельной по ул. 5-ти Коммунаров в с. Конёво
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица592 230,47 ₽592 230,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ