Выполнение работ по уборке аварийных деревьев на территории кладбища д.Кузнецово Таборинского района
Начальная цена2 085 860,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 858,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 293,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300019926000003
ИКЗ
263665300217066760100100070018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6653002170 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623994, Свердловская обл, Таборинский р-н, Кузнецово д, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.14А
Местонахождение
Российская Федерация, 623994, Свердловская обл, Таборинский р-н, Кузнецово д, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Ефимова Людмила Юрьевна, 7-34347-21690, adm.ksp2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке аварийных деревьев на территории кладбища д.Кузнецово Таборинского района 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 2 085 860,16 ₽ | 2 085 860,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ