Приобретение жилого помещения (квартиры) в г. Новая Ляля для граждан, имеющих право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вне очереди (не менее 39 кв.м.)

Электронный аукцион № 0162300023426000066 опубликован 12.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263664700102766800100100290036810412
Начальная цена1 565 733 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 828,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 286,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300023426000066
ИКЗ
263664700102766800100100290036810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЯЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6647001027 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, Ленина ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, Ленина ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Первушина Ольга Валерьевна, 8-34388-22055, o.pervushina@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в г. Новая Ляля для граждан, имеющих право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вне очереди (не менее 39 кв.м.)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира1 565 733 ₽1 565 733 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы