Ремонт помещений отдела субсидий по адресу г. Новая Ляля, ул. 8 Марта, дом №6
Начальная цена795 986,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 598,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальный сметный расчет (субсидии)1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ремонт отдела субсидийЛокальный сметный расчет (ремот субсидииПроект контракта ремонт помещенияописание объекта закупки(ремонт субсидии)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (приложение к извещению)обеспечение контракта (приложение к извещению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300023426000067
ИКЗ
263664700102766800100100530014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЯЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6647001027 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, Ленина ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, Ленина ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Первушина Ольга Валерьевна, 8-34388-22055, o.pervushina@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещений отдела субсидий по адресу г. Новая Ляля, ул. 8 Марта, дом №6 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 795 986,19 ₽ | 795 986,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ