Выполнение работ по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости (жилые дома с квартирами, здания, помещения, сооружения)
Начальная цена223 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300023426000071
ИКЗ
263664700102766800100100540016832244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЯЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6647001027 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, Ленина ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, Ленина ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Первушина Ольга Валерьевна, 8-34388-22055, o.pervushina@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости (жилые дома с квартирами, здания, помещения, сооружения) 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 30 Штука | 7 450 ₽ | 223 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ