Выполнение кадастровых работ по подготовке схем границ предполагаемых к использованию земель или части земельного участка на кадастровом плане территории с указанием координат характерных точек границ территории
Начальная цена27 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300024526000036
ИКЗ
263661800109366810100100010040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОУРАЛЬСК
ИНН-КПП
6618001093 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колбаева Ольга Николаевна, 8-34343-25767, oydkrur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке схем границ предполагаемых к использованию земель или части земельного участка на кадастровом плане территории с указанием координат характерных точек границ территории 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Условная единица | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ