Выполнение кадастровых работ на земельные участки

Электронный аукцион № 0162300024526000037 опубликован 30.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263661800109366810100100010050000244
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300024526000037
ИКЗ
263661800109366810100100010050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОУРАЛЬСК

ИНН-КПП
6618001093 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колбаева Ольга Николаевна, 8-34343-25767, oydkrur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ на земельные участки
71.12.34.110 Услуги в области землеустройства
1 Условная единица125 000 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы