Приобретение жилого помещения (квартиры) общей площадью не менее 45,3 кв. м. в черте населенного пункта города Красноуральск
Начальная цена1 505 183,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 051,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 259,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300024526000038
ИКЗ
263661800109366810100100550016810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОУРАЛЬСК
ИНН-КПП
6618001093 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колбаева Ольга Николаевна, 8-34343-25767, oydkrur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 505 183,1 Условная единица | 1 ₽ | 1 505 183,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ