Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита, центр управления)

Электронный аукцион № 0162300024526000040 опубликован 19.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263661800109366810100100340015829244
Начальная цена5 555,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300024526000040
ИКЗ
263661800109366810100100340015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОУРАЛЬСК

ИНН-КПП
6618001093 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колбаева Ольга Николаевна, 8-34343-25767, oydkrur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита, центр управления)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица5 555,39 ₽5 555,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы