Выполнение работ по установке дорожных знаков в с.Сылва

Электронный аукцион № 0162300025226000007 опубликован 10.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263665700172466840100100090014211244
Начальная цена136 043,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 802,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300025226000007
ИКЗ
263665700172466840100100090014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СЫЛВИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
6657001724 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623001, Свердловская обл, Шалинский р-н, Сылва с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.1 А
Местонахождение
Российская Федерация, 623001, Свердловская обл, Шалинский р-н, Сылва с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.1 А

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Береговая в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Прохоров Владислав Александрович, 7-34358-37222, adm.silva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке дорожных знаков в с.Сылва
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица136 043,16 ₽136 043,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы