Содержание автомобильных дорог в летний период

Электронный аукцион № 0162300025326000002 опубликован 26.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263662504130866840100100030014211244
Начальная цена337 825,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 891,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300025326000002
ИКЗ
263662504130866840100100030014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ШАЛИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
6625041308 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛ КИРОВА, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛ КИРОВА, 29

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Машенькин Дмитрий Алексеевич, 7-34358-22445, adm-shalya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог в летний период
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица337 825,91 ₽337 825,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ