Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту капитального строительства «Строительство распределительных газовых сетей в д. Холкина Пышминского муниципального округа Свердловской области»
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300028426000012
ИКЗ
263664900138266330100100210017112414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6649001382 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, 1 Мая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, 1 Мая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Приемка работ осуществляется по адресу: Свердловская область, пгт. Пышма, ул. 1 Мая, д. 2.
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Филиппова Наталья Юрьевна, 8-34372-21403, pyshmaecon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству наружных сетей газоснабжения 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 6 000 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ