Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества
Начальная цена9 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300028526000026
ИКЗ
263662700590866840100100580027490244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО РЕВДА
ИНН-КПП
6627005908 - 668401001
Почтовый адрес
623280, Свердловская обл, г Ревда, Свердловская обл, г Ревда, ул Цветников, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников ул, Цветников ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кропотова Валентина Николаевна, 7-34397-32886, kvn5803@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 5 Штука | 1 840 ₽ | 9 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ