Устройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов от населения не территории муниципального округа Ревда
Начальная цена280 671,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 033,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 28 067,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДокументацияПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300028526000027
ИКЗ
263662700590866840100100630014313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО РЕВДА
ИНН-КПП
6627005908 - 668401001
Почтовый адрес
623280, Свердловская обл, г Ревда, Свердловская обл, г Ревда, ул Цветников, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников ул, Цветников ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов от населения, г. Ревда, ул. Мира, 35
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Михалева Алена Александровна, 7-34397-30814, alen2-mikalen@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов от населения, г. Ревда, ул. Западная, 1А 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 81 600,36 ₽ | 81 600,36 ₽ |
| 2 | контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов от населения, г. Ревда, ул. Майская 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 41 653,98 ₽ | 41 653,98 ₽ |
| 3 | контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов от населения, г. Ревда, ул. Мира, 35 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 45 866,47 ₽ | 45 866,47 ₽ |
| 4 | контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов от населения, г. Ревда, ул. Некрасова, 99 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 829,14 ₽ | 46 829,14 ₽ |
| 5 | контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов от населения, г. Ревда, ул. Чехова, 38 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 721,81 ₽ | 64 721,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ