Оказание услуг по обеспечению защиты каналов связи для нужд администрации городского округа «Город Лесной»

Электронный аукцион № 0162300029526000005 опубликован 14.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263663000197466810100100110010000244
Начальная цена995 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 777 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300029526000005
ИКЗ
263663000197466810100100110010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЛЕСНОЙ"

ИНН-КПП
6630001974 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Карла Маркса ул, Д. 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Карла Маркса ул, Д. 8, -

Место поставки и контакты

Место поставки
администрация городского округа «Город Лесной». Город Лесной является закрытым административно-территориальным образованием. При оказании услуг возникает необходимость временного пребывания Исполнителя на территории закрытого административно-территориального образования (ЗАТО). При оформлении сотрудникам организации – Исполнителя допуска на территорию ЗАТО будут произведены соответствующие действующим нормативным правовым актам проверочные мероприятия. При этом заказчик не несет ответственности за действия лиц, обеспечивающих функционирование режима ограниченного въезда граждан на территорию ЗАТО
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Марков Владислав Юрьевич, 7-34342-68702, mvu@gorodlesnoy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица995 540 ₽995 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы