Приобретение жилого помещения для нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан
Начальная цена973 249,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 662,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300033226000055
ИКЗ
263663400273966760100100500026810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6634002739 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ КИРОВА, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, УЛ КИРОВА, Д. 118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Свяжина Людмила Юрьевна, 7-34360-53815, l.svyazhina@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 973 249,56 ₽ | 973 249,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ