приобретение жилой комнаты в многоквартирном жилом доме для переселения из аварийного жилого фонда
Начальная цена705 903,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 529,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 059,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300034226000008
ИКЗ
263661500026066810100100330026810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:54
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
6615000260 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624350, Свердловская обл, Качканар г, Свердлова ул, Д. 8, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 624350, Свердловская обл, Качканар г, Свердлова ул, Д. 8, НЕТ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Юлия Викторовна, 7-34341-24490-60, j.vlasova@kgo66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение жилой комнаты в многоквартирном жилом доме для переселения из аварийного жилого фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 705 903,4 ₽ | 705 903,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера