Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период

Электронный аукцион № 0162300036626000002 опубликован 03.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263665700168266840100100030024211244
Начальная цена253 741,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 687,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300036626000002
ИКЗ
263665700168266840100100030024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОЛПАКОВСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
6657001682 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623025, Свердловская обл, Шалинский р-н, Колпаковка п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 623025, Свердловская обл, Шалинский р-н, Колпаковка п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Чудинов Андрей Анатольевич, 7-34358-21527, kolpakowskaya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица253 741,49 ₽253 741,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы