Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период
Начальная цена253 741,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 687,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300036626000003
ИКЗ
263665700168266840100100030034211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОЛПАКОВСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
6657001682 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623025, Свердловская обл, Шалинский р-н, Колпаковка п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 623025, Свердловская обл, Шалинский р-н, Колпаковка п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Чудинов Андрей Анатольевич, 7-34358-21527, kolpakowskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 253 741,49 ₽ | 253 741,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ