Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории муниципального образования (по муниципальным маршрутам регулярных перевозок между населенными пунктами в границах Бисертского муниципального округа) по муниципальному маршруту № 100 «Бисерть - Киргишаны»
Начальная цена373 277,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 732,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 663,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300038626000015
ИКЗ
263664600217066190100100070034931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИСЕРТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6646002170 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 623050, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Бисерть пгт, Октябрьская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный маршрут № 100 «Бисерть - Киргишаны»
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Шторх Дмитрий Геннадьевич, 7-34398-61063, bisert-ks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 024,08 Километр; тысяча метров | 364,5 ₽ | 373 277,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ