Создание спортивной площадки (оснащение спортивным оборудованием) для занятий уличной гимнастикой
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300039626000004
ИКЗ
263665700091466840100100030024299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КСКМ ШМО
ИНН-КПП
6657000914 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шешенин Валерий Павлович, 7-34358-22510, kdm_shgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание спортивной площадки (оснащение спортивным оборудованием) для занятий уличной гимнастикой 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ