приобретение бумаги
Начальная цена165 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300040426000020
ИКЗ
263667700368866770100100160011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАХНЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6601013196 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624621, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Махнево п, Победы, 23, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624621, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Махнёво пгт, Победы ул, Д. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баязитова Л. Г., 7-34346-35031-202, mzakaz@mahnevo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 686,67 ₽ | 686,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ