Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах Тугулымского муниципального округа
Начальная цена1 800 523,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 002,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 002,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКРасчет НМКЦПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупки+Приложение № 4.1. к Извещению. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеПриложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 5 к Извещению. Обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300041526000013
ИКЗ
263665500021066330100100190024931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО МО
ИНН-КПП
6655000210 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с маршрутами, утвержденными Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мешкова Наталья Сергеевна, 7-912-9969187, meshkovans@admtugmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 750 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 355 005 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 080 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 66 679,2 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 638 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 101 130,12 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 274 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 78 656,76 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 716 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 414 645,84 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 944 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 181 762,56 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 550 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 157 437 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 626 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 162 129,24 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 860 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 176 576,4 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 725 Километр; тысяча метров | 61,74 ₽ | 106 501,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ