Выполнение работ по устройству горизонтальной разметки автомобильных дорог Тугулымского муниципального округа
Начальная цена499 987,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 999,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной максимальной ценыПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструция по ее заполнениюПриложение № 4.1. к Извещению. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке (требования к товарам не установлены)Приложение № 5 к Извещению. Обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300041526000014
ИКЗ
263665500021066330100100200014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО МО
ИНН-КПП
6655000210 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки-Приложение №3 к извещению (прикреплено отдельным файлом)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мешкова Наталья Сергеевна, 7-912-9969187, meshkovans@admtugmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки краской (с применением материала Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 582,99 Квадратный метр | 315,85 ₽ | 499 987,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ