Оказание услуг по организации и осуществлению перемещения, хранения и утилизации биологических отходов (трупов животных и птиц, в том числе диких, абортированных и мертворожденных плодов, отходов убоя животных, отходов, получаемых при переработке сырья животного происхождения), которые не имеют владельца или владелец которых не известен

Электронный аукцион № 0162300041526000015 опубликован 06.08.2026, 19:11 в ЕИС ИКЗ 263665500021066330100100040043822244
Начальная цена116 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 845 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО МО

ИНН-КПП
6655000210 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки -Приложение №3 к Извещению (прикреплено отдельным файлом)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мешкова Наталья Сергеевна, 7-912-9969187, meshkovans@admtugmo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перемещение биологических отходов к местам их хранения или утилизации в расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хранения или утилизац...
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм63 ₽63 ₽
2
Перемещение биологических отходов к местам их хранения или утилизации в расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хранения или утилизац...
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм93 ₽93 ₽
3
Перемещение биологических отходов к местам их хранения или утилизации в расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хранения или утилизац...
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм183 ₽183 ₽
4
Хранение биологических отходов в расчете на 1 час хранения
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Час6 ₽6 ₽
5
Утилизация биологических отходов путем сжигания в печах (крематорах, инсинераторах) в расчете на 1 килограмм биологических отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм102 ₽102 ₽
6
Утилизация биологических отходов путем сжигания под открытым небом в траншеях (ямах) в расчете на 1 килограмм биологических отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм138 ₽138 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы