Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах Тугулымского муниципального округа
Начальная цена5 946 521,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 732,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 732,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМКЦПриложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупки+Приложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 4.1. к Извещению. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеПриложение № 5 к Извещению. Обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300041526000017
ИКЗ
263665500021066330100100190034931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО МО
ИНН-КПП
6655000210 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, 50 лет Октября пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с маршрутами, утвержденными Заказчиком
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Мешкова Наталья Сергеевна, 7-912-9969187, meshkovans@admtugmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 880 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 170 496 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 20 000 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 1 184 000 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 048 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 358 041,6 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 240 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 606 208 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 160 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 483 072 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 696 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 574 003,2 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 560 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 625 152 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 800 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 284 160 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 23 360 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 1 382 912 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 704 Километр; тысяча метров | 59,2 ₽ | 278 476,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ