Оказание услуг по определению рыночного размера годовой арендной платы за пользование земельными участками в отношении 4 земельных участков
Начальная цена22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300046826000012
ИКЗ
263664300178866120100100440017490244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
"КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ КМО"
ИНН-КПП
6643001788 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Титова ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Титова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 212
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Таскина Дарья Александровна, 7-3439-378906, 901komitet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночного размера годовой арендной платы за пользование земельными участками в отношении 4 земельных участков 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ